- UBIQUITI POE-50-60W
| Marca: | UBIQUITI |
| P/N: | POE-50-60W |
| EAN: | 810354023118 |
| Disponibilidad: | Bajo Pedido |
Especificaciones técnicas
- PoE Alimentador por Ethernet
- Puerto RJ45 Gigabit
- Voltaje de entrada: 90-260V AC 47-63 Hz
- Voltaje salida: 50V 1.2A
- DImensiones: 100.95 x 60 x 33 mm
- Peso: 192g
- Eficiencia: 85%